Реклама
22 Апреля 2022, 06:26
5072

Instacart внедряет бесконтактные кассы самообслуживания Caper Counter с ИИ

Компания Instacart после покупки стартапа Caper AI, разрабатывающего интеллектуальные бесконтактные кассы, стремилась расширить свои технологические решения, которые можно предложить ритейлерам. На этой неделе компания перезапустила систему Caper и объявила об одном из первых мест для установки кассовой системы на стадионе Fenway Park в Бостоне.

Касса самообслуживания Caper Counter использует компьютерное зрение и датчики для идентификации товаров по форме, цвету, размеру и другим характеристикам. Клиент может загружать в Caper Counter до десяти товаров одновременно. Автоматизированное решение для оплаты покупок предназначено для магазинов малого формата.

Бесконтактная касса самообслуживания Caper Counter
Бесконтактная касса самообслуживания Caper Counter


В марте 2022 года компания анонсировала платформу Instacart, как набор технологических предложений для продуктовых магазинов и розничных сетей, которые помогут им в цифровой трансформации. Компания также изменила то, как она описывает себя. На момент приобретения Caper AI прошлой осенью компания называла себя «ведущей продуктовой онлайн-платформой в Северной Америке». Сейчас компания позиционирует себя, как платформа поддержки розничной торговли, работающая с продуктовыми розничными сетями, чтобы изменить то, как люди делают покупки».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса