Реклама
30 Марта 2022, 06:19
3277

Locus Robotics представил новых автономных мобильных роботов

Locus Robotics, производитель автономных складских роботов, расширил ассортимент своих AMR решений, представив Locus Vector и Locus Max. Новые форм-факторы расширили семейство AMR роботов для широкого их применения на складских объектах.

Новая линейка позволяет использовать роботов в распределительных центрах электронной коммерции для комплектования ящиков и паллет, где требуется перемещение более крупных и тяжелых грузов. С помощью роботов LocusBot можно решить серьезные кадровые проблемы и достичь оптимальной производительности, при этом обеспечив быструю окупаемость.

Высокопроизводительные инновационные роботы работают совместно как скоординированный парк. Роботы LocusBot полностью интегрированы в LocusOne, интеллектуальную платформу управления складом с несколькими роботами. Платформа обеспечивает предсказуемую, эффективную и масштабируемую производительность и оптимизацию затрат для всех перемещений товаров на складах. Система легко централизует и координирует динамичный парк с несколькими роботами, а также предоставляет подробную, перспективную и полезную бизнес-аналитику и отчеты для эффективного управления и планирования.


Новые роботы еще больше укрепляют позиции компании Locus Robotics как лидера отрасли в области AMR в области автоматизации и цифровизации складов, центров распределения и выполнения заказов, чтобы удовлетворить растущие объемы заказов, нехватку рабочей силы и растущие ожидания потребителей.

Locus Origin — обеспечивает проверенную производительность в сочетании с маневренностью, включая новейшие технологии навигации и системы компьютерного зрения. Он легко работает совместно с сотрудниками в динамичных складских средах.

Locus Vector — AMR промышленного класса с гибкостью для широкого спектра задач: от выполнения заказов до транспортировки и размещения на складе. Locus Vector отличается всенаправленной мобильностью, компактным дизайном и надежной полезной нагрузкой для использования в любой среде. Locus Vector поступит в продажу этим летом.

Locus Max — отличается высокой грузоподъемностью и гибкость для транспортировки разных тяжелых грузов, картонных коробок или поддонов. Locus Max идеально подходит для промышленных и погрузочно-разгрузочных работ. В настоящее время Locus Max развернут на нескольких площадках. Доступность Locus Max будет ограничена в 2022 году и расширена в 2023 году.

Все роботы LocusBot предоставляются клиентам в рамках комплексной модели «Роботы как услуга» (RaaS).


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса