Реклама
11 Марта 2022, 12:19
1023

VENDEXPO & WRS5 2022: вендинг в новом формате

С 22 по 24 марта в ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo & WRS5 2022.

На выставке будут представлены 70 компаний в следующих категориях: вендинговые аппараты, системы самообслуживания, платежные сервисы и устройства, фильтры и системы водоподготовки, запчасти и технические решения для вендингового оборудования, а также ингредиенты и расходные материалы.

Участие в выставке примут такие гиганты вендингового бизнеса, как: Unicum, Evoca Group, Rheavendors, «ВАВИЛОН-ВЕНДИНГ», «Ассорти», «Телеметрон», Formacia, «Аристократ», «Источник здоровья», «Живая вода» и многие другие. Среди новичков на выставке можно будет увидеть: «Метрёшка», «И-Тех», «Аквафор», «Вендиста», «Фраксис», «Бифит Касса», Carimali, Komplektuhi.Net и «Пилот Про». C полным списком участников можно ознакомиться на сайте vendingexpo.ru

В этом году в рамках выставки состоится конкурс «Лучший вендинговый напиток», в котором будет представлено 2 категории и 3 номинации в каждой из них. В конкурсе примут участие вендинговые аппараты tabletop и напольные вендинговые аппараты. Ведущие кофейные дегустаторы будут оценивать напитки «эспрессо», «капучино» и «горячий шоколад», приготовленные в представленных участниками аппаратах. Подать заявку на участие и узнать подробнее о правилах конкурса можно на сайте https://www.vendingexpo.ru/n_konkurs/

В этом году выставка вендинговых технологий VendExpo объединившись с выставкой франшиз BUYBRAND Franchise Market выстрелит новым проектом – VerSous.

VerSous – бизнес-маркет из 250 компаний, включая вендинговые технологии, франшизы, IT продукты для бизнеса, который соберет более 8 000 предпринимателей.

На деловой программе опытные предприниматели, инвесторы и консультанты поделятся работающими подходами к ведению бизнеса и выбору новых направлений.

VerSous будет включать 5 форумных площадок:

  • Vend Tech. Вендинг и системы самообслуживания в России и мире: обзор новинок и кейсов из практики.
  • Франчайзинг. Как выбрать и проверить франшизу? Как привлечь инвестора в свой стартап? На какие бизнес-тренды стоит обратить внимание в 2022 году?
  • E-com Tech. Цифровой бум мира на рынке электронной коммерции: массовая цифровизация, технологии и решения, определяющие модель потребления, рабочие бизнес-модели e-commerce.
  • Human & Future Tech. Как будет меняться мир в ближайшие 15-20 лет и какие технологии станут определяющими в разрезе отраслей экономики? Все о профессиях будущего, химии нетворкинга и искусстве управления бизнесом.
  • Marketing Tech. Маркетинг в постковидном мире: как не упустить самое важное о клиенте и разработать эффективную маркетинг-стратегию.

Важной частью события станет нетворкинг с более чем 8 000 топ-менеджерами, инвесторами, начинающими и действующими предпринимателями. Участники смогут найти новые полезные знакомства, поделиться опытом и начать бизнес с серьезной поддержкой.

Регистрация на событие открыта на официальном сайте: versous.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса