Реклама
11 Марта 2022, 07:30
3720

Carvana запустила очередной автомат по продаже автомобилей в Сан-Диего

Американская компания Carvana, пионер в отрасли онлайн-покупки и продажи автомобилей, открывает 31-й автомат по продаже автомобилей в США и 3-й в Калифорнии.

Вендинговый автомат в 8 этажей, вмещающий 27 автомобилей, предлагает покупателям совершенно новый способ покупки из более чем 70 000 подержанных автомобилей. Клиенты Carvana могут сэкономить драгоценное время, пропустив посещение дилерского центра и совершая покупки в Интернете, а также выбрав удобный день и время, чтобы забрать свой автомобиль в автомате.

Клиенты, которые выбирают выдачу автомобиля через автомат, используют монету Carvana, чтобы активировать автоматизированный процесс продажи. Все автомобили, продаваемые через сервис Carvana, продаются с семидневной политикой возврата, дающей клиентам время на тест-драйв, чтобы убедиться в правильности выбора. Автомобили в Carvana проходят техосмотр по 150 пунктам. Характеристики, недостатки и вся информация о машинах перечислены и доступны на странице описания транспортного средства.

Клиенты также могут продать свой автомобиль через сервис Carvana и получить реальную оценку всего за несколько минут. Кроме того, Carvana никогда не взимает скрытые комиссии, такие как «сборы за оформление документов», которые часто добавляются к цене автомобиля в последнюю минуту.

Новейший торговый автомат для автомобилей является 3-м в Калифорнии и 31-м в США. Аналогичные торговые автоматы для автомобилей расположены в Юте, Вирджинии, Неваде, Кентукки, Теннесси, Техасе, Флориде, Мэриленде, Аризоне, Огайо, Пенсильвании, Индиане, Иллинойсе, Миссури, Северной Каролине, Оклахоме, Мичигане и Джорджии.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса