Реклама
3 Марта 2022, 06:06
4073

Zippin открывает второй магазин без касс в Хьюстоне

Zippin, разработчик технологий без касс, объявил об открытии своего второго автоматизированного магазина на стадионе NRG в Хьюстоне в партнерстве с поставщиков продуктов и напитков Aramark. Магазины Ice House Express с технологией Zippin предлагают потенциальным посетителям возможность совершать покупки без традиционного кассового обслуживания.

Компания Aramark сотрудничает с Zippin с 2020 года, продолжая расширять сферу применения магазинов без касс и ускорять их внедрение на спортивных объектах и стадионах по всей территории США. Среднее время оплаты покупок сократилось с более чем 2 минут до 37 секунд, при этом 30% расчетов приходится на 15 секунд или меньше.

«Партнерство с Zippin дало нам возможность обеспечить лучшее в своем классе качество обслуживания клиентов, а также увеличить количество продуктов и покупателей, которых мы можем обслуживать», — заявила Алисия Возницки, вице-президент по развитию, Aramark Sports and Entertainment. «Скорость и точность магазинов без касс позволяют посетителям быстро перекусить и вернуться к игре, концерту или занятию, которым они здесь наслаждаются».

Магазины Ice House Express на базе Zippin на стадионе NRG позволяют покупателям приложить кредитную карту, чтобы войти в магазин, а затем выбрать нужные товары. Программное обеспечение Zippin AI автоматически идентифицирует товары, используя камеры и датчики, добавляет их в виртуальную корзину. Клиент магазина может положить товар в карман, сумку или просто взять с собой. Необходимость в кассе отсутствует. Покупки автоматически оплачиваются с банковской карты при выходе из магазина.

В настоящее время компания Zippin обслуживает магазины без касс во многих типах розничной торговли на четырех континентах, включая спортивные объекты, аэропорты и вокзалы, а также магазины шаговой доступности.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса