Реклама
28 Февраля 2022, 16:44
1110

POS-терминалы VENDOTEK установлены на пиццематах в метро Москвы


Первые пиццематы заработали на международном автовокзале Саларьево и в переходе у станции "Пушкинская" московского метро. На аппаратах установлены POS-терминалы VENDOTEK, принимающие оплату картами и мобильными с NFC.

Пиццемат готовит с нуля горячую пиццу за три минуты. Внутри мука смешивается с водой. Тесто прессуется, пока не станет диском. Потом выкладывается начинка. Затем пицца выпекается при температуре 380 градусов.

Очень удобно приобрести горячую пиццу, возвращаясь домой после тяжелого рабочего дня, Покупателям предлагается 4 сорта: сырная, салями, пепперони, мясная. Вам не придется голодать в ожидании доставки или нервничать из-за опоздания курьера! Пиццемат быстро приготовит вкусную пиццу.

О Компании

Группа компаний «Терминальные Технологии» – ведущий российский разработчик и производитель POS-терминалов для вендинга и валидаторов для транспорта, успешно экспортирующий продукцию в Европу и Азию. Основана в 2004 году, разработала первый российский инновационный POS-терминал в 2009 году. Является экспортером валидаторов №1 в России.

Более 20 000 терминалов VENDOTEK принимают платежи картами и мобильными телефонами в вендинговых аппаратах, киосках самообслуживания и различных автономных сервисах, в России и Европе. Более 70 000 валидаторов VENDOTEK T и считывателей банковских карт, встроенных в валидаторы партнеров, помогают оплатить проезд на транспорте в большинстве регионов России и странах СНГ, Европе и Азии. Наши R&D центр, офис и производство расположены в Зеленограде.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса