Реклама
1 Февраля 2022, 14:35
1848

Система управления складским двором в производственных компаниях


Современные технологии позволяют автоматизировать и упростить многие процессы на складах производственных компаний, сделать их прозрачными и управляемыми. Автоматизация позволяет снизить издержки, уменьшить риски и потери, увеличить оборот и повысить качество обслуживания. Склады, распределительные и логистические центры успешно выстраивают грамотную маршрутизации груза (TMS системы) и обеспечивают автоматизацию складского хозяйства, включая хранения, перемещения и обработки (WMS системы). TMS и WMS системы относятся к инструментам, которые помогают улучшить работу компании со складом.

Управление двором (YMS система) является связующим звеном между TMS и WMS системами и эффективно решает проблему организации порядка на складской территории, организуя транспортные потоки и оптимизируя использование ресурсов склада.

Система Yard Neuroniq, легко интегрируясь с системами TMS и WMS, расширяет ее возможности и управляет техникой, трудовыми ресурсами, пространством на территории склада для обеспечения эффективных процессов приемки и отгрузки товара.

Одним из последних завершенных проектов по внедрению системы управления складским двором Yard Neuroniq стал складской комплекс производственной компании Пеноплэкс. В данном проекте было использовано специальное уличное оборудование, работающее в условиях повышенной влажности, пыли и нестабильной температуры.

Установленная система Yard Neuroniq позволяет решить проблему, связанную с образованием очередей и упорядочить перемещения автотранспорта по территории склада.

Решение Yard Neuroniq работает на операционной системе Windows 10 IoT Enterprise - надежной ОС от Microsoft, которая используется более чем на 1 миллиарде устройств по всему миру. ОС Windows 10 IoT защищает оборудование с помощью встроенных средств безопасности и новейших технологий Microsoft, разработанных специально для IoT.

Источник: Кварта Технологии
Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, этаж 3, ком. 318

Телефон: +7 (495) 123-45-18

Электронная почта: mse@quarta.ru

Сайт: https://quarta-embedded.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса