Реклама
1 Февраля 2022, 06:24
2954

Бесконтактные киоски Samsung AIRxTOUCH установили на ж/д вокзалах Люксембурга

Samsung Electronics Europe и iNUI Studio установили бесконтактные интерактивные киоски AIRxTOUCH Kiosk Series 3 на двух вокзалах Люксембурга.

Электронные терминалы предлагают те же возможности, что и стандартное интерактивные киоски. Разница лишь в том, что интерактивный экран можно не трогать.

Киоск разработан таким образом, что пользователь может жестом управлять интерфейсом, не касаясь поверхности экрана. При разработке этого решения iNUI Studio объединила 55-дюймовый 4K-дисплей QM55 от Samsung с оптическими датчиками AIR TOUCH и мощным процессором. Данный киоск специально разработан для интенсивного использования и подходит для вокзалов, аэропортов и любых общественных мест.

Люксембургская национальная железнодорожная корпорация CFL установила несколько тестовых устройств AIRxTOUC KIOSK Series 3 на двух вокзалах Люксембурга. Благодаря специально разработанному программному обеспечению пассажиры теперь могут планировать свое путешествие, получая информацию о движении транспорта в режиме реального времени.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса