Реклама
23 Декабря 2021, 06:05
2094

Смарт тележку Cust2Mate протестируют в супермаркетах США

Израильская компания A2Z Smart Technologies Corp. объявила о начале тестирования умной покупательской тележки Cust2Mate в начале 2022 года в магазинах сети Evergreen в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси. В рамках 60-дневной пилотной программы будет развернуто 50 интеллектуальных тележек Cust2Mate в двух торговых точках.


Cust2Mate — это интеллектуальная тележка со встроенной кассой самообслуживания для розничных магазинов. Она использует передовые пользовательские технологии, которые упрощают совершение покупок для потребителей, одновременно повышая эффективность управления магазином. Благодаря удобному интеллектуальному алгоритму, сенсорному экрану и системе компьютерного зрения, Cust2Mate оптимизирует процесс покупок в розничной торговле, автоматически сканируя приобретенные продукты и обеспечивая оплату в корзине, чтобы покупатели могли просто «забрать и уйти», минуя длинные очереди к кассам.

Используемая платформа самообслуживания ускоряет процесс покупки товаров, оптимизирует операционные возможности ритейлера и работу с программами лояльности.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса