Реклама
26 Ноября 2021, 06:36
2760

O’KEY открыл второй в Москве гипермаркет в новой концепции

Гипермаркет «О’КЕЙ» в новой концепции открылся в Москве на ул. Озерной, 50. Магазин оснащен цифровыми сервисами – системой O’KEY scan, кассами самообслуживание и цифровым сомелье.


Программу трансформации гипермаркетов «О’КЕЙ» Группа успешно реализует с осени 2020 года. По состоянию на ноябрь 2021 года открыто 4 магазина «О’КЕЙ» в новой концепции – 2 в Москве и 2 в Санкт-Петербурге. В новой концепции основной упор сделан на совершенствование структуры ассортимента, комфорте посетителей в торговом зале, а также на улучшении качества сервиса.


Особое внимание в гипермаркетах новой концепции уделено комфорту покупателей при совершении покупок, системе выкладки товаров, зонированию, а также оформлению торгового пространства. Разрабатывая новую концепцию, компания ориентировалась на собственную многолетнюю экспертизу в области розничной торговли, а также на мировые тренды на рынке ритейла, что позволило создать магазин абсолютно нового формата. Программа трансформации сети гипермаркетов позволила Группе повысить конкурентоспособность формата и увеличить продажи с квадратного метра.



Общая площадь компактного гипермаркета нового формата составляет 5000 квадратных метров, ассортимент - более 30 тысяч товарных наименований. В гипермаркете работает собственное кафе, пекарня, отдел кулинарии.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса