Реклама
19 Ноября 2021, 06:39
1680

Аэропорт Франкфурта установит 87 новейших киосков SITA TS6

Компания SITA, поставщик технологий для авиатранспортной отрасли, объявила о широкомасштабном развертывании своих новейших киосков саморегистрации SITA TS6 в аэропорту Франкфурта. Устройства самообслуживания повысят качество обслуживания пассажиров и эффективность работы аэропорта. Проект включает установку 87 биометрических киосков SITA TS6 до конца 2021 года.

Универсальные киоски саморегистрации TS6 компании SITA позволяют пассажирам быстро пройти регистрацию и получить бирки для багажа для последующей самостоятельной сдачи. Киоски работают совместно с SITA Flex и предлагают пассажирам унифицированный пользовательский интерфейс для нескольких авиакомпаний, повышая удобство использования, а также сокращая количество физических точек контакта.

Пассажиры могут самостоятельно выбирать варианты самообслуживания, от регистрации до сдачи багажа с помощью интуитивно понятного интерфейса киоск с биометрическими данными. Модульная конструкция киоска означает, что его модернизация может быть выполнена без замены всего терминала, что обеспечивает дополнительную экономическую эффективность и устойчивость.

Киоск SITA TS6 можно использовать для регистрации и маркировки багажа, открывая путь к полностью бесконтактному и мобильному путешествию пассажиров. Развертывание киосков в аэропорту Франкфурта представляет собой крупнейшее внедрение SITA в Европе.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса