Реклама
17 Ноября 2021, 08:33
2729

Благотворительные вендинг автоматы установили в Сингапуре

Необычные торговые автоматы, в которых можно сделать пожертвования в адрес 15 различных благотворительных организаций, появились в торговых центрах Сингапура.

Компания Endowus разместила 12 торговых автоматов в четырех ТЦ по всему Сингапуру, чтобы привлечь внимание к благотворительности. В отличие от обычного вендинга, который раздает товары, эти устройства самообслуживания позволяют пользователям выбирать подарки, такие как еда и канцелярские товары, или оплаченные программы реабилитации для пациентов и сеансы образовательной терапии. В автоматах можно выбрать конкретного получателя, которому будет отправлено пожертвование.

Сингапурский финтех-стартап надеется привлечь 50 000 сингапурских долларов финансирования на проект. Endowus также запустит виртуальные вендинговые автоматы в декабре. Они позволят людям делать пожертвования напрямую в благотворительные организации в рамках на сайте Giving.sg. В отличие от обычных благотворительных автоматов, размер пожертвований, сделанных через виртуальные торговые автоматы, не будет ограничен, и человек сможет пожертвовать столько, сколько пожелает.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса