Реклама
11 Ноября 2021, 15:21
1516

«Командор» запустил сервис «Сканируй сам»

Фото: Командор

Торговая сеть «Командор» внедрила новый сервис «Сканируй сам», с помощью которого покупатели могут самостоятельно сканировать товары и оплачивать их в мобильном приложении «Копилка».

Услуга «Сканируй сам» позволяет значительно ускорить процесс совершения покупки и сэкономить время при расчете на кассе. При этом способе оплаты покупатель не контактирует с кассирами и людьми в очереди, что особенно актуально в период пандемии коронавируса. Новый сервис дает возможность человеку полностью контролировать процесс, покупатель в любой момент видит общую сумму выбранных товаров и ему не нужно держать в уме стоимость каждой позиции. Сервис «Сканируй сам» внедрен в гипермаркете «Аллея» по адресу: г. Красноярск, ул. Вавилова, 1 стр. 39.

«Мы следим за тенденциями рынка и отбираем среди новых технологий именно те, которые актуальны сегодня, — рассказывает руководитель коммуникационного центра компании „Командор“ Дмитрий Болотов. — „Сканируй сам“ позволяет ускорить процесс покупки, минимизировать общение с окружающими людьми, исключить использование наличных, а также избежать контакта с корзинами. Впервые сервис в нашей компании был запущен в мае 2021 года, полгода мы его тестировали, устраняли недостатки».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса