Реклама
3 Ноября 2021, 08:15
1649

Корзина покупок Huck's Market выросла на 40% благодаря кассам самообслуживания Skip

Компания GoSkip, Inc., поставщик облачных касс, совместно с оператором сети круглосуточных магазинов Huck's Market внедрят кассы самообслуживания Skip Self-Checkout в 124 розничных точках ритейлера по всему Иллинойсу, Индиана, Миссури, Кентукки и Теннесси. Это соглашение было подписано после пилотной программы, в ходе которой новый электронный кассир был протестирован в некоторых магазинах.

Киоск самообслуживания устанавливается самостоятельно и не требует модернизации кассовой зоны магазина. Кроме того, касса использует облачный мониторинг и устранение неполадок при обнаружении проблем с программным обеспечением в режиме реального времени. Это устраняет необходимость в длительных простоях при обслуживании оборудования.

Кассы-самообслуживания Skip является модульной, что позволяет использовать ее в несколько различных конфигурациях в зависимости от доступной площади пола или прилавка магазина. Компания Skip предоставляет облачные решения для мобильных устройств и касс-самообслуживания для магазинов повседневного спроса и точек мелкоформатной розничной торговли с помощью своего набора кассовых технологий нового поколения.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса