Реклама
11 Октября 2021, 07:19
1990

Locus Robotics открывает европейский офис в Амстердаме

Locus Robotics объявила об открытии своей европейской штаб-квартиры в Амстердаме. Открывшийся офис будет поддерживать существующую клиентскую базу компании Locus Robotics в ЕС и Великобритании и развивать новые возможности в быстрорастущих европейских сегментах складского обслуживания и распределения.

«Наше решение расширить присутствие на европейском рынке было логическим шагом в нашей стратегии роста бизнеса», - отметил Рик Фолк, генеральный директор Locus Robotics. «Выбор Амстердама дает нам центральное расположение, которое идеально подходит для обслуживания нашей клиентской базы, а также дает нам доступ к широкому кадровому фонду для набора персонала».

В связи с увеличением объемов складского обслуживания во всем мире доступ к рабочей силе стал критически важной проблемой. Компании обращаются к автоматизации, чтобы удовлетворить растущий спрос, одновременно снижая затраты на набор, обучение и удержание рабочей силы. Компания недавно преодолела рубеж в полмиллиарда собранных единиц товаров, и теперь роботы LocusBots обслуживают почти 2 единиц товаров ежедневно.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса