Реклама
1 Октября 2021, 07:20
2529

Бесконтактную сенсорную технологию Neonode тестируют в киосках южнокорейского аэропорта

Компания Doostek выбрала модули сенсорных датчиков Neonode для модернизации и тестирования в бесконтактных киосках саморегистрации пассажиров в одном из крупных корейских аэропортов.

В 2020 году корейский поставщик бесконтактных решений Doostek начал работать с сенсорными модулями компании Neonode. После успешного периода тестирования Doostek разработал решение для бесконтактных киосков самостоятельной регистрации в аэропорту. Это оборудование под названием Touch Catch было установлено на нескольких действующих киосках саморегистрации. Пилотные испытания, начавшиеся в мае 2021 года, до сих пор продолжаются. Компания Doostek и администрация аэропорта в настоящее время отслеживают работу оборудования, пользовательское поведение и реакцию пассажиров на новый бесконтактный интерфейс.

«Я горжусь Touch Catch и системой саморегистрации в аэропорту. Благодаря технологии бесконтактного взаимодействия Neonode мы будем способствовать тому, чтобы путешествия были безопасны от вирусов, и я с нетерпением жду возможности расширения внедрения данного решения во многих корейских аэропортах», - заявил Дэниел Ким, генеральный директор Doostek.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса