Реклама
22 Сентября 2021, 02:28
1682

«Тачплат» представил интерактивные решения для кинотеатров на «Кино Экспо 2021»


На прошедшей недавно в Санкт-Петербурге выставке «Кино Экспо» решения для автоматизации кинотеатров от компании «Тачплат» были представлены сразу на трех стендах. Сеть кинотеатров «Премьер Зал» и компания «Киноплан» показали билетные терминалы «Тачплат», а компания «Техника+» — мини-кассу для кинобаров.

ТЕРМИНАЛЫ ДЛЯ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ В КИНО

Билетные терминалы от «Тачплат» работают со всеми популярными учетными системами, включая TicketSoft, 1C, «Премьер Зал», «Платформа 24», «Киноплан Премьера». Программное обеспечение позволяет развернуть на киоске сайт кинотеатра и подключить оффлайн-эквайринг. Имеется возможность установки в терминал периферийного оборудования: сканеров штрих- и QR-кода и картридеров для карт лояльности, модулей для печати БСО и выдачи кассовых чеков.

Билетный терминал «Тачплат» на стенде компании «Киноплан»
Билетный терминал «Тачплат» на стенде компании «Киноплан»


КАССА САМООБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ КИНОБАРОВ

На стенде разработчика комплексных решений для кинотеатров, компании «Техника+», посетители и участники выставки смогли посмотреть совсем свежую разработку «Тачплат» — мини-кассу для бесконтактного обслуживания в кинобарах. Несмотря на миниатюрные размеры эта настольная касса самообслуживания оснащена всем необходимым для того, чтобы посетитель бара смог сам сделать заказ и оплатить его без участия кассира. Разработанная совсем недавно модель, уже внедрена в сети кинотеатров Каро.

Мини-касса для кинобаров на стенде «Техника+»
Мини-касса для кинобаров на стенде «Техника+»

Другие решения для кинотеатров можно посмотреть в разделе «Портфолио». Автоматизация позволит кинотеатру упростить процесс продажи билетов, вывести обслуживание посетителей в барах на новый уровень и успешно конкурировать не только с другими кинозалам, но и с цифровыми сервисами.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 115114, Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 5, стр. 1, БЦ «Riverdale»

Телефон: +7 (495) 960 37 04,

Электронная почта: info@kiosksolutions.ru

Сайт: https://kiosksolutions.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса