Реклама
16 Сентября 2021, 07:47
2441

Компания GLORY представила смарт вендинг автоматы в Мюнхене

Фото: businesswire.com

Технологическая компания Glory объявила о запуске нового торгового автомата с поддержкой технологии «Интернета вещей» совместно с крупнейшим железнодорожным перевозчиком Германии Deutsche Bahn.

Пассажиры на двух загруженных ж/д станциях в Мюнхене теперь смогут выбирать свежие продукты местного производства либо заранее через мобильное приложение на смартфоне, либо прямо в автомате.

Решение Glory, получившее название Zugvogel, сочетает в себе оборудование с поддержкой IoT и облачное программное обеспечение. Используемая в автомате технология Glory Zugvogel IoT позволяет не только легко делать заказы через приложение, но и удаленно контролировать температуру в автомате и срок годности товаров для обеспечения их свежести, а также получать подробные данные об уровне запасов для максимального увеличения доступности популярных продуктов. В компании отмечают повышенный интерес потребителей к выбору продуктов питания, ингредиентов и аллергенов, информацию о которых можно посмотреть в приложении или на большом экране вендинг автомата.

«Мы рады работать с такой всемирно известной компанией, как Deutsche Bahn, над этим проектом. Наше объединенное облачное программное обеспечение и IoT оборудование представляют собой комплексное решение, отвечающее запросам потребителей на удобный круглосуточный доступ к свежим местным продуктам питания», - отметил Доминик Сипа, директор по инновациям Glory Global Solutions.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса