Реклама
15 Сентября 2021, 07:03
2465

LG Display и Kakao создают умную парковку с прозрачным OLED дисплеями

Фото: Korea IT Times

Компания LG Display объявила о поставках 55-дюймовых прозрачных OLED экранов для внутреннего использования для парковки Kakao T Parking в COEX в Сеуле.

Прозрачные экраны установили на шести главных входах, соединяющих автостоянку Kakao Mobility и магазин. Установленные для экономии места прозрачные digital signage панели на стеклянные окна, создается ощущение открытости с эффектом, как будто стекло — это и есть дисплей с четким качественным изображением.

LG Display также предоставила 55-дюймовую OLED-панель для информационно-развлекательных систем парковок, на которых будет демонстрироваться информация об использовании приложения для вызова такси «Kakao T Parking» и рекламные объявления. Новые дисплеи призваны обеспечить обслуживание парковок с помощью ультрасовременных дисплеев.


Эти OLED-дисплеи могут применятся для витрин магазинов, вывесок и окон. В будущем компания планирует расширить применение прозрачных дисплеев в различных областях, таких как автономные транспортные средства, самолеты и домашние интерьеры.

Kakao Mobility (дочерняя компания Kakao Corporation) является оператором мобильного приложения Kakao T (Kakao Taxi), которое предлагает услуги вызова такси. Компания также разрабатывает специальное приложение для водителей Kakao Driver, навигационный сервис Какао Navi и службу бронирования парковочных мест Kakao Parking.

Источник: Korea IT Times

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса