Реклама
2 Сентября 2021, 07:17
2972

Компания BD Rowa автоматизировала аптеку Aquis в Ахене

Немецкая компания BD Rowa, занимающаяся разработкой автоматизированных систем обработки запасов для аптек и больниц, модернизировала аптеку Aquis в немецком городе Ахен. Проект включал автоматизацию склада и цифровизацию торговой площади. Теперь благодаря аптечному роботу фармацевт не будет оставлять клиентов на протяжении всей консультации.

Оператор аптеки Aquis видит важность профессии фармацевта в определении проблем клиентов и возможности предложить им конкретные решения, основанные на своих знаниях. В новой концепции аптеки Aquis реализована возможность полной концентрации на клиентах.

В клиентской зоне аптеки прилавки оборудованы сенсорными экранами, также имеется панорамная видеостена, которую можно использовать для демонстрации определенных рекламных предложений.

Помимо автоматической системы комплектования заказов, в аптеке используется большая панорамная видеостена, состоящая из семи 55-дюймовых экранов Vmotion и трех 22-дюймовых экранов, встроенных в столы. Кроме того, в зоне обслуживания клиентов установлен 55-дюймовый экран для самостоятельного выбора препаратов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса