Реклама
31 Августа 2021, 08:02
3363

Вендинг автомат с алкоголем установили в Сингапуре

Компания Cellarbratio запустила первый в Сингапуре вендинг автомат по продаже алкогольных напитков, который использует технологию SingPass для проверки возраста покупателей.

Торговый автомат, установленный в собственном розничном магазине Downtown East, позволит клиентам, достигшим совершеннолетия, покупать алкогольные напитки без очереди. В Сингапуре разрешенный возраст для приобретения алкоголя - 18 лет.

В ближайшие месяцы розничная сеть Cellarbration разместит аналогичные торговые автоматы с поддержкой SingPass и в других своих торговых точках по всему острову. Автомат по продаже алкоголя Cellarbration был произведен совместно с компанией Auresys, работающей в области платежных технологий и искусственного интеллекта.

Алкогольные торговые автоматы могут работать с тяжелыми, нестандартными и хрупкими товарами и выдавать стеклянные бутылки с помощью роботизированной руки. Алкогольная продукция (пиво, вино и виски) в автомате будет доступна после сканирования SingPass и бесконтактной оплаты.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса