Реклама
30 Августа 2021, 08:08
2239

Мировой рынок индустриального вендинга к 2026 году достигнет $1,8 млрд

Согласно исследовательскому отчету, опубликованному компанией MarketsandMarkets, объем глобального рынка промышленных торговых автоматов вырастет с $1,1 млрд в 2021 году до $1,8 млрд к 2026 году. По прогнозам аналитиков среднегодовой темп роста в период с 2021 по 2026 год составит 11,0%.

Рост рынка индустриального вендинга аналитики объясняют несколькими факторами, такими как растущая потребность в промышленных торговых автоматах с высокой степенью защиты данных, более широкое использование решений для управления запасами, отслеживание расходных материалов и СИЗ, а также интеграция IoT и облачной инфраструктуры в промышленные торговые автоматы.

Производственная отрасль будет удерживать наибольшую долю рынка в течение всего прогнозируемого периода. Использование торговых автоматов для промышленных поставок помогает избежать дорогостоящих задержек, связанных с пополнением запасов за счет прогнозирования нехватки инструментов и расходных материалов. Благодаря беспроводному подключению, настраиваемой конфигурации, операционным отчетам и мобильности промышленные торговые автоматы предоставляют важные данные, которые позволяют менеджерам ежедневно долгосрочно планировать запасы. Индустриальные автоматы, используемые в промышленности, способны эффективно выдавать различное оборудование и рабочие инструменты (отвертки, гаечные ключи, сверла и пилы).

Северная Америка занимала наибольшую долю на рынке промышленных торговых автоматов в 2020 году. Ожидается, что данный регион продолжит доминировать на рынке индустриальных автоматов до 2026 года из-за высокого спроса со стороны сферы здравоохранения и производственной отрасли.

Сред ключевых игроков на рынке индустриальных торговых автоматов аналитики отмечают такие компании, как AutoCrib, Inc. (США), Fastenal Company (США), Airgas, Inc. (США), BRAMMER (Норвегия), SupplyPoint (Великобритания), SupplyPro, Inc. (США), SECURASTOCK, LLC. (США), CribMaster (США), IVM, Inc. (США) и Silkron (Малайзия) и т. д.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса