Реклама
19 Августа 2021, 08:16
2129

Объем мирового рынка интерактивных киосков может достичь $29,14 млрд к 2026г

По оценкам консалтинговой компании Trends Market Research объем мирового рынка интерактивных киосков в 2018 году составил в $14,76 млрд. Аналитики прогнозируют, что к 2026 году индустрия сенсорных киосков достигнет объема в $29,14 млрд, при этом среднегодовой темп роста рынка составит 8,67% в период с 2019г по 2026г.

Интерактивные киоски позволяют организациям без дополнительных затрат на печать предоставлять информацию, организовывать обратную связь с клиентами, информировать пользователей, при этом легко обновлять необходимый контент.

Ожидается, что рынок интерактивных киосков будет быстро расти в течение всего прогнозируемого периода. Стимулировать развитие рынка киосков будет высокий спрос на передовые технологии и автоматизированные системы, а также проникновение интерактивных систем в розничные приложения и переход потребителей к самообслуживанию. Среди негативных факторов, тормозящих развитие рынка, аналитики выделяют высокие первоначальные инвестиции и строгие государственные нормы.

Ключевыми игроками на рынке интерактивных киосков, по мнению Trends Market Research, являются такие компании, как NCR Corporation, Kiosk Information Systems, Advantech Co., Ltd., Meridian Kiosk, Advanced Kiosks, Diebold Nixdorf Incorporated, Source Technologies, TouchScreen Solutions, Embross и REDYREF.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса