Реклама
6 Июля 2021, 08:23
3286

Аэропорт Нарита тестирует бесконтактную технологию Neonode в киосках саморегистрации

Компания Japan Aerospace Corporation была выбрана в качестве поставщика решений для бесконтактного обслуживания в киосках саморегистрации в японском аэропорту Нарита. В тестировании будет использоваться бесконтактная сенсорная технология от компании Neonode.

Решение для бесконтактной модернизации под названием Air Click, было установлено на нескольких киосках в зале вылета терминала 1 аэропорта Нарита. Пилотные испытания были начаты 10 июня и продлятся три месяца. Киоски саморегистрации доступны пассажирам нескольких авиакомпаний SkyTeam, в том числе Air France, KLM и Korean Air, которые участвуют в тестовых испытаниях.

«Мы воодушевлены постоянно растущим интересом к технологии бесконтактного управления Neonode в сфере авиаперевозок и тем фактом, что в настоящее время она проходит всесторонние испытания и будет доступна международным путешественникам во время Олимпийских и Паралимпийских игр. Это один шаг к реализации нашего видения по изменению способов взаимодействия людей во всем мире с многопользовательскими устройствами в общественных местах», - отметил Урбан Форссел, генеральный директор Neonode.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса