Реклама
17 Июня 2021, 08:14
2481

EcoATM расширит сеть киосков по выкупу подержанных смартфонов

Компания EcoATM Gazelle привлекла $75 млн инвестиций от инвестора Cowen Sustainable Advisors, которые будут направлены на расширение сети своих киосков по выкупу подержанных смартфонов, а также в финтех-продукты для розничной торговли с поддержкой ИИ по всему миру.

Финансирование позволит дополнительно установить тысячи автоматизированных киосков в США, Европе и Азии. Выход на новые рынки планируется осуществить с помощью расширенных многоканальных маркетинговых кампаний и операционных инвестиций. В июне 2021 года количество проданных смартфонов и мобильных устройств в автоматах EcoATM достигло 28 млн штук, что свидетельствует о растущем спросе на технологии переработки.

«Наш двузначный рост и высокие финансовые показатели обусловлены потребителями, которые вносят значительный вклад в обеспечение экологической устойчивости и социального блага. Наши клиенты способствуют развитию экономики повторного использования, получая возможность продажи своих смартфонов в автоматах ecoATM, а также покупку дорогостоящих телефонов», - отметил Дэйв Макера, генеральный директор ecoATM.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса