Реклама
6 Мая 2021, 08:33
1475

Мясные вендинг автоматы EasyMeat покоряют Сингапур

Сингапурская компания EasyMeat автоматизировала продажу австралийской говядины с помощью умных торговых автоматов.

Открывшаяся в ноябре 2020 года сеть из трех вендинговых автоматов по продаже свежей говядины, всего за 6 месяцев удвоила количество установленных автоматов. Вся продукция порционируется, замораживается и упаковывается в вакууме, а затем помещается в смарт вендинг автоматы, которые расположены в основном в жилых районах Сингапура.

Продукция в мясных вендинг автоматах доступна клиентам круглосуточно. По мнению владельцев сети данные автоматы предназначены скорее для импульсных покупок. Свежая говядина обычно продается только в крупных супермаркетах, поэтому автомат EasyMeat может сэкономить пользователю отдельную поездку в магазин. Кроме того, у торговых автоматов отсутствует суета, которая наблюдается у мясных прилавков на рынке или супермаркете.

Компания планирует до конца года увеличить свою сеть мясных торговых автоматов до 10 единиц, установив их перспективных местах с низкой конкуренцией. Несмотря на регулярные запросы на размещение автоматов из торговых центров, учредители страртапа не видят в данных локациях особого интереса.

Сейчас компания EasyMeat приступила к выпуску умных холодильников EasyCart, которые должны открыть путь к расширению ассортимента. Новые микромаркеты позволят покупателю видеть, что он покупает, а владельцам бренда расширить список мясных продуктов премиум-класса с соусами и приправами.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса