Реклама
26 Марта 2021, 08:43
1660

Банк БелВЭБ открыл «безлюдный офис» индустриальном парке «Великий камень»

Банк БелВЭБ открыл новое отделение в концепции «безлюдного офиса» в индустриальном парке «Великий камень». Подразделение банка расположено на первом этаже главного административного корпуса.

«Открытие этого офиса - серьезный шаг по реализации нашей стратегии на 2019-2021 годы в части новых технологических возможностей», – рассказал Василий Матюшевский. «Реализован он в концепции «безлюдного офиса» и будет предоставлять широкий комплекс услуг не только банковских, но и околобанковских, которые будут предоставляться не только банком, но и большим количеством компаний, входящих в экосистему».

Новый офис соответствует современным стандартам банковского сервиса. Клиентская зона выполнена в обновленном формате, который сочетает возможности получения как цифровых услуг, так и живого общения с сотрудниками, которые готовы консультировать физических лиц и представителей корпоративного бизнеса по широкому спектру банковских услуг. Здесь установлены высокотехнологичные устройства самообслуживания (в том числе банкомат, платежно-справочный терминал самообслуживания, автоматическая депозитная машина), можно воспользоваться дистанционными сервисами. Также оборудована зона для проведения переговоров с представителями корпоративного бизнеса – компаниями резидентов «Великого камня».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса