Реклама
26 Февраля 2021, 08:32
1849

Samsung и iNUI Studio представили второе поколение бесконтактных интерактивных киосков

Samsung Electronics France и люксембургская компания iNUI Studio представили второе поколение бесконтактных интерактивных киосков AIRxTOUCH series 2, сочетающих в себе 55-дюймовый 4K экран, оптические датчики AIR TOUCH и более быстрый процессор.

Компании представили AIRxTOUCH series 2, решение для бесконтактных интерактивных киосков, которое предлагает те же возможности, что и сенсорные устройства только без необходимости пользователю касаться сенсорной поверхности.


Запатентованные алгоритмы обработки изображений, разработанные iNUI Studio, позволяют управлять интерфейсом на расстоянии 5 см от экрана и поддерживают такие действиями, как клик, двойной клик, перетаскивание, скроллинг и масштабирование с точностью до 3 мм.

Для разработки этого решения iNUI Studio объединила 55-дюймовый 4K-экран Samsung QH55 на металлической подставке с оптическими датчиками AIR TOUCH и мощным процессором. Бесконтактный киоск AIRxTOUCH series 2 прочнее, компактнее и на 82% быстрее, чем предыдущее поколение. Новые киоски предназначены в первую очередь для отелей, ресторанов быстрого питания, транспорта и любых других общественных мест.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса