Реклама
11 Января 2021, 17:49
1458

Терминалы VENDOTEK для микромаркетов и автоматизированных витрин


Сегодня мир меняется, и развитие рынка микромаркетов стало одним из ключевых трендов. С момента появления COVID-19 многие зарубежные компании отказались от корпоративных кафе и столовых. Микромаркеты снижают риски передачи инфекции при личных контактах и минимизируют затраты на персонал, обеспечивая автоматизацию питания в офисах.

Согласно недавнему исследованию, микромаркеты принесли более 7 миллиардов $ дохода в 2020 году, что на 99% больше, чем в 2012 году. Ожидается, что в ближайшие пять лет откроется более 50 000 новых автоматизированных витрин.

Люди подходят к микромаркету и видят свежие продукты и напитки. Они заказывают желаемое через приложение на мобильном или выбирают на сенсорном экране. Как только заказ будет размещен, открывается замок и можно получить купленные товары без необходимости взаимодействовать с другими людьми. Оплата производится по банковским картам, NFC, онлайн или корпоративным предоплаченным картам.

Для ритейла и логистики крайне важно совместить в 1 устройстве на автономной витрине, постамате, микромаркете следующие функции:

  • Эквайринг через ведущие банки РФ, включая поддержку платежей картами МИР и по QR-кодам через Систему Быстрых Платежей (СБП),
  • Управление торговым автоматом,
  • Фискализация продаж согласно 54-ФЗ с демонстрацией чека в виде QR-кода на экране,
  • Мониторинг продаж, наличие личного кабинета,
  • Резервирование управления и платежа на случай неисправностей.

Для приема платежей, управления микромаркетами и автоматизированными витринами ГК «Терминальные Технологии» разработала 5 вариантов решений на базе терминала VENDOTEK. Возможна как простая оплата по картам и NFC, так и полноценное управление при условии совместной интеграции программного обеспечения терминала и мобильного приложения микромаркета:

  • VENDOTEK Pay - только прием платежей;
  • VENDOTEK Pay & Display - параллельное управление и прием платежей;
  • VENDOTEK Control - полное управление и прием платежей;
  • VENDOTEK Control & Display - полное управление, прием платежей, большой дисплей;
  • VENDOTEK Business Critical - управление с резервированием, прием платежей, большой дисплей.

Микромаркеты позволяют предприятиям и ритейлу избавиться от суеты традиционных кафе, автоматизируя питание и продажу напитков в офисах, торговых центрах, вокзалах и аэропортах. Автоматизация актуальна и в других местах массового скопления людей: университетских кампусах, развлекательных заведениях, отелях, на транспорте и в больницах.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса