Реклама
30 Декабря 2020, 05:08
1356

КРЭТ обеспечит электронными ценниками российские магазины

Фото: rostec.ru

Государственный Рязанский приборный завод, входящий в «Концерн КРЭТ» Госкорпорации Ростех, в ближайшее время начнет поставки электронных графических ценников в крупные российские торговые сети. Разработка компании позволяет автоматически обновлять стоимость и описание товара на прилавке при внесении изменений в базу данных.

Устройство, у которого нет отечественных аналогов, повышает уровень комфорта для посетителя: электронный ценник исключает возможность несовпадения цены в торговом зале и на кассе, а встроенные световые и звуковые индикаторы облегчают поиск нужного товара. Кроме того, в случае возникновения вопросов покупатель может воспользоваться кнопкой вызова продавца. Новое решение удобно также и для персонала магазинов, поскольку избавляет сотрудников от необходимости менять ценники вручную.

Ценники полностью интегрированы с существующими решениями и базами данных на основе 1С и не требуют разработки дополнительного программного обеспечения.

По словам генерального директора КРЭТ Николая Колесова, электронные ценники способствуют повышение качества обслуживания, поэтому такая продукция рязанского предприятия будет гарантированно востребована.

Источник: rostec.ru

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса