Реклама
24 Декабря 2020, 07:05
1291

Голландский ритейлер Jumbo внедряет кассы самообслуживания NCR

Jumbo, вторая по величине сеть супермаркетов в Нидерландах, выбрала компанию NCR в качестве поставщика касс самообслуживания, которые должны повысить качество и скорость обслуживания клиентов в условиях новой реальности розничной торговли.

«После всесторонней оценки NCR отметилась своим глубоким пониманием нашего стремления предложить клиентам быстрый способ совершения покупок и того, как самообслуживание может повысить качество обслуживания клиентов», - сказал Тим Хехенкамп, исполнительный директор по технологиям и данным в Jumbo. «Мы с нетерпением ждем следующего шага в нашей цифровой трансформации с NCR».

Это развертывание дополнит существующую архитектуру магазинов Jumbo, которая включает корпоративную программную платформу NCR R10, еще один ключевой элемент архитектуры розничного магазина NCR Next Generation, а также решение для мобильного сканирования NCR FastLane Mobile Shopper.

Ритейлеры по всему миру продолжают использовать технологии самообслуживания. В ситуации текущей пандемии коронавируса аналитики исследовательская компания RBR прогнозируют продолжение роста спроса на системы самообслуживания. Ожидается, что к 2025 году в мире будет установлено 1,2 миллиона касс самообслуживания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса