Реклама
10 Декабря 2020, 09:09
2156

Sophatar анонсирует софт для создания бесконтактных киосков самообслуживания

Калифорнийская компания Sophatar анонсирует ProxiPay-Go, программное обеспечение для создания бесконтактных ритейл киосков. Софт позволяет покупателям видеть доступные продукты/услуги в киосках и digital signage экранах, делать заказы через свои телефоны и завершать оплату посредством бесконтактных платежей в ближайшем платежном терминале.

ProxiPay-Go представляет собой SaaS программное решение, которое позволяет сделать киоск самообслуживания из готовых компонентов. Для этого требуется только дисплей, медиаплеер и платежный терминал. Поскольку все взаимодействие с пользователем осуществляется с мобильного телефона клиента, можно использовать любой дисплей (телевизор или монитор). Сенсорный экран не требуется, что снижает затраты и проблемы безопасности, которые наблюдаются в мире после пандемии covid-19.

Программное обеспечение ProxiPay-Go совместимо с медиаплеерами для автоматического создания digital signage решений и начала продажи доступных продуктов или услуг. Система совместима с платежными терминалами, которые могут работать без участия оператора. Автоматически созданный мобильный веб-сайт позволяет воспроизводить все доступные товары, отображаемые на дисплее киоска.

При сканировании QR-кода с экрана киоска на телефоне покупателя открывается сайт для размещения заказа. Он работает в браузере, поэтому мобильное приложение не требуется. Подключенный платежный терминал EMV к digital signage медиаплееру позволяет клиенту завершить оплату покупок с помощью бесконтактной оплаты.

Веб-консоль оператора магазина обеспечивает создание каталога продуктов или услуг, а также управлять входящими заказами. С ProxiPay-Go можно устанавливать киоски самообслуживания в любом месте, так как не требуется никаких физических контактов. Поскольку несколько клиентов могут делать покупки одновременно, избегаются очереди и скопление людей, а рентабельность инвестиций в киоски самообслуживания увеличивается.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса