Реклама
5 Ноября 2020, 14:20
1989

Компания Profindustry выступила партнером премии RETAIL WEEK AWARDS

10 ноября 2020 года огласят итоги VI ежегодной премии RETAIL WEEK AWARDS. Цель премии — отметить самых успешных игроков отрасли розничной торговли, а также акцентировать внимание профессионального сообщества на значимых достижениях и лучших практиках прошедшего года. Награждение победителей состоится на международном бизнес-форуме «Неделя Российского Ритейла», который пройдет 9-13 ноября. Генеральным партнером Премии выступила компания Profindustry.

«Коронакризис и последовавшие за ним антиковидные ограничения стали серьезным испытанием для российского ритейла, – отметил председатель Совета директоров Profindustry Сергей Барсуков. – Розничным компаниям пришлось в короткие сроки кардинально перестроить многие бизнес-процессы, найти пути оптимизации издержек и внедрить новые технологии, на «обкатку» которых обычно уходят месяцы. Ритейлеры вели плотную работу по всем направлениям, несмотря на стрессовую ситуацию неопределенности будущего и перспективы новых социальных ограничений. Именно поэтому в этом году особенно сложно выбрать победителей в представленных номинациях: компании, которые выстояли, сохранили и развили свой. бизнес – все они сегодня победители. В этом году премию получат лучшие из лучших – те, кто внедрял и развивал самые заметные и технологичные проекты, те, кто прошел самый суровый естественный отбор».

Компании, желавшие принять участие в Премии, подавали электронные заявки до 1 сентября 2020 года. В этом году экспертный совет Премии выберет победителей в 13 общих, пяти экспертных и трех отраслевых номинациях.

Победители конкурса в каждой из номинаций получают право использовать в своей деятельности логотип RETAIL WEEK AWARDS – знак качества и доверия потребителей.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, к. 3, БЦ «Авилон Плаза»

Телефон: 8 800 250 28 28,

Электронная почта: contact@profindustry.com

Сайт: https://profindustry.com


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса