Реклама
29 Октября 2020, 07:09
1111

Kruidvat внедряет системы самообслуживания NCR в 1200 магазинах

Фото: trendhunter.com

Стремясь улучшить качество обслуживания клиентов, голландский аптечный ритейлер Kruidvat вводит систему самообслуживания в 1200 своих магазинах в Нидерландах и Бельгии.

Ограничение возможных контактов между покупателями и персоналом магазинов является одной из важных вещей, которые могут замедлить распространение COVID-19. Голландская розничная сеть аптек Kruidvat, специализирующаяся на товарах для здоровья и красоты, понимает это и стремится модернизировать свои магазины, чтобы сделать покупки более комфортными.

Ритейлер заключил партнерское соглашение с компанией NCR, поставщиком технологических решений для сферы розничной торговли и банковского сектора. По словам Каспера Остермана, менеджера по продажам в Kruidvat, «NCR поможет нам оставаться конкурентоспособными и обеспечит более безопасный процесс совершения покупок для наших клиентов в рамках текущей пандемии коронавируса».

Кассы самообслуживания являются важным элементом в архитектуре розничных магазинов нового поколения, которые позволяют ритейлерам упростить работу торговых точек и быстро внедрять различные инновации.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса