Реклама
17 Июля 2020, 08:36
2140

В Перми запустили сеть микромаркетов

Пермская розничная сеть магазинов «Семья» начала проект установки в Перми микромаркетов. Вендинговые автоматы с продуктовыми и непродовольственными товарами ретейлер планирует размещать в жилых домах и офисных зданиях.

Небольшие магазины, в основе которых используется охлаждаемая витрина, будут устанавливать прямо в подъездах многоэтажек и офисных центрах. Чтобы совершить покупку достаточно скачать мобильное приложение, которое позволит открыть витрину, выбрать и отсканировать товар, положив его тем самым в виртуальную корзину, и оплатить картой.

Микромаркет Семья в Перми
Микромаркет Семья в Перми

Ассортимент микромаркетов будет подстраиваться под место установки. В доме — это будут молоко и молочная продукция, в том числе для детей, яйца, овощи, фрукты, сыры, мясные деликатесы, угощения к чаю. В офисном центре будет хороший выбор готовых блюд, сэндвичи, снеки, фрукты, ягоды и другое. При этом цены ретейлер обещает точно такие же, как в магазинах сети «Семья». В Перми уже работает несколько микромаркетов, и сеть будет постепенно расширяться.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса