Реклама
10 Июля 2020, 07:03
2808

«Умные остановки» компании «Интеркросс» представили губернатору Рязанской области

Губернатор Рязанской области Николай Любимов вместе с региональным министром промышленности и экономического развития Андреем Ворфоломеевым посетил АО «Интеркросс», являющееся производителем телекоммуникационного оборудования.

Умные остановки АО «Интеркросс»
Умные остановки АО «Интеркросс»


Губернатору был представлен павильон для ожидания общественного транспорта «Умная остановка». Эта разработка предприятия представляет собой комплекс с набором программно-аппаратных продуктов видеонаблюдения, обеспечивающий пассажиров актуальной информацией о расписаниях, маршрутах, графиках движения пассажирского транспорта, а также предусматривающий возможность информирования в случаях чрезвычайных ситуаций.

Умные остановки Рязань
Умные остановки Рязань


Николай Любимов поручил профильным министерствам рассмотреть возможность применения продукции АО «Интеркросс» при реализации проекта «Умный город» в рамках развития экосистемы городского хозяйства. «Очень важно, что оборудование разработано здесь же, на предприятии. Уверен, что уникальная продукция, произведенная в Рязани, будет пользоваться спросом и на наших, и на зарубежных рынках», – отметил глава региона.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса