Реклама
3 Июля 2020, 07:05
1586

GLORY лидирует на мировом рынке решений для розничной обработки наличных

Согласно исследованию Retail Cash Automation 2020, представленному консалтинговой компанией RBR, компания GLORY в 2019 году сохранила свою лидирующую позицию на мировом рынке решений для розничной обработки наличных, заняв долю рынка в 32% (исключая Японию).

Glory производит ряд решений по обработке наличных денег CASHINFINITY, которые устраняют необходимость для персонала взаимодействовать с наличными деньгами и поддерживают социальное дистанцирование в момент оплаты. Ассортимент компании охватывает все сегменты розничной торговли и зон обслуживания: от магазинов у дома и ресторанов быстрого обслуживания до торговых точек большого формата. Для обработки банкнот и монет в ассортимент CASHINFINITY входят такие модели как CI-5, CI-10 и CI-50, а также CI-100, CI-200 и CI-300 для бэк-офисов.

Несмотря на то, что решения по приему наличных денег используются уже в течение многих лет, все больше и больше ритейлеров видят преимущества в производительности, которую предлагают кэш-ресайклеры Glory для работы с наличными. Автоматизированные решения компании готовы ускорить расчет наличными, сократить очереди, эффективней выявлять поддельные банкноты и обеспечивать социальное дистанцирование с персоналом магазинов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса