Реклама
23 Июня 2020, 07:08
1221

Дезинфицирующие роботы Blue Ocean Robotics вошли в Top 50 Robotics Business Review

Робототехническая компания Blue Ocean Robotics и ее дезинфицирующих роботов UVD были включены в число 50 самых влиятельных компаний в области робототехники Robotics Business Review.

Компания заявляет, что наблюдает постоянный спрос на свою продукцию, поскольку дезинфицирующие роботы используются в качестве эффективного оружия против распространения коронавируса и внутрибольничных инфекций. Спрос на роботов UVD проявляется не только со стороны больниц, домов престарелых и различных медицинских учреждений, но и школ, торговых центров и аэропортов.

Blue Ocean Robotics сообщила, что ее компания была включена в список Robotics Business Review, который состоит из 50 самых влиятельных робототехнических компаний в мире (RBR50). Признание компании принесли дезинфицирующие роботы UVD, которые сейчас занимают более 75% мирового рынка автономных мобильных роботов для дезинфекции.

UVD Robots сочетает в себе микробиологические ноу-хау, технологии автономных роботов и ультрафиолетового излучения. Робот способен уничтожать патогенные микроорганизмы в помещении за 10-15 минут. На сегодняшний день роботы успешно работают в более чем 60 странах мира.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса