Реклама
29 Мая 2020, 17:41
2053

Zorgtech Agat - бесконтактный дезинфектор рук


Компания Zorgtech разработала устройство для дезинфекции рук и эффективной защиты от микробов. Бесконтактный дезинфектор рук Zorgtech Agat является отличным решением обеспечения дополнительных мер защиты в местах скоплениях людей, в торговых центрах, офисах и промышленных предприятиях.

Бесконтактная работа и безопасность

Устройство оснащено специальным датчиком движения, распознающим наличие рук пользователя в поле обработки антисептиком, а дозатор и насос высокого давления точно подает необходимый объем дезинфицирующего средства. Корпус устройства сделан из металла и каленого стекла, что делает безопасным его применение в общественных местах, а также оснащен замком, который препятствует доступу внутрь устройства.

Прекрасная альтернатива использованию воды и мыла

В дезинфекторе рук Zorgtech Agat расход антисептика в несколько раз меньше по сравнению с обычными решениями, благодаря встроенному дозатору. Это позволяет снизить затраты на покупку антисептика, а также значительно уменьшить расход воды для мытья рук. Встроенный счетчик проконтролирует количество проводимых дезинфекций в день и заблаговременно предупредит об окончании антисептика.

Компоненты

Устройство состоит из микроконтроллера, насоса высокого давления, дозатора, датчика окончания жидкости и датчика движения. Индикатор с подсветкой включается при подаче антисептика и помогает в работе с устройством. В модели самого высокого уровня Agat 9 Pro предусмотрен монитор для показа рекламы и прочих информационных материалов, а также есть возможность удаленного управления устройством и мониторинга остатков жидкости. Опционально экран может быть сенсорным.

ОС Windows 10 IoT Enterprise

Киоск-дезинфектор «Zorgtech Agat» работает на современной ОС Microsoft Windows 10 IoT Enterprise. Производитель дезинфектора использует Windows 10 IoT Enterprise во всех своих проектах — операционная система отлично показала себя в работе с интерактивным оборудованием и программным обеспечением компании.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, этаж 3, ком. 318

Телефон: +7 (495) 123-45-18

Электронная почта: mse@quarta.ru

Сайт: https://quarta-embedded.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса