Реклама
6 Мая 2020, 16:44
1247

Термометрические терминалы Promobot Thermocontrol на €300 000 поставили в Германию

Фото: Promobot

Российская компания Promobot отправила первые терминалы для измерения температуры Promobot Thermocontrol в Европу. Общая сумма контракта составляет 300 тыс. евро. Планируется, что первые терминалы установят уже к концу мая в одном из бизнес-центров во Франкфурте.

В первые три месяца в Европу приедут 10 терминалов Promobot Thermocontrol на сумму 50 тыс. евро. Общая сумма договора, подписанного немецкой компанией Stey GmbH составляет 300 тыс. евро.

"У нас большие планы по внедрению Thermocontrol на предприятиях и в общественных местах. Сейчас мы тестируем терминалы и уже ведём переговоры с представителями крупных торговых сетей Германии и Франции, университетов и частных компаний. Первыми регионами, где появятся терминалы станут Франкфурт и Париж", — рассказал представитель компании Stey GmbH во Франкфурте Людвига Вирт.

Автономные терминалы Promobot Thermocontrol измеряют температуру всего за 5 секунд. Средняя пропускная способность терминалов — более 300 человек в час. Они представляют собой устройства с дистанционным бесконтактным термометром и экраном. В базовой версии на экране появляются уведомления и результаты измерения температуры. В продвинутой версии работает система распознавания лиц — её можно интегрировать с системами безопасности предприятия.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса