Реклама
21 Апреля 2020, 00:06
1458

«Белоруснефть» расширяет сеть терминалов самообслуживания на своих АЗС

Фото: neft.by

«Белоруснефть» продолжает программу внедряет терминалов самообслуживания в собственной сети АЗС. Устройства самообслуживания позволят оплачивать не только топливо, но и товары в магазине без помощи операторов. Системы самообслуживания уже работают в Гомельской и Гродненской областях. В условия сложной эпидемиологической обстановки бесконтактные способы обслуживания клиентов становятся все более актуальными и востребованными.

Установка интерактивных касс самообслуживания на АЗС «Белоруснефти» началась еще в конце 2019 года. На сегодняшний день терминалами самообслуживания оборудованы АЗС № 20 и № 77 в Гомеле, а также № 28 в Новой Гуте предприятия «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт». Изначально клиентам была доступна только покупка топлива, но сейчас через терминалы также можно оплатить и товары. Для совершения оплаты клиенту АЗС нужно только приложить бесконтактную карту к банковскому терминалу, ввести pin-код, номер ТРК и нужное количество топлива.

На данный момент самообслуживания проходит опытную эксплуатацию на АЗС № 12 предприятия «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт» в Гродно. В ближайшее время кассы самообслуживания будут установлены на также на АЗС № 74 «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» и № 50 «Белоруснефть-Минскавтозаправка».

Источник: neft.by

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса