Реклама
15 Апреля 2020, 00:15
1123

Fastenal приобрел активы производителя промышленных вендинг автоматов

Компания Fastenal, поставщик метизов, электроинструмента, сантехнических и сварочных деталей и расходных материалов, недавно подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США форму 8-K, свидетельствующую о том, что дистрибьютор приобрел активы производителя промышленного вендинг оборудования Apex Supply Chain Technologies.

Fastenal и Apex с 2008 года работают вместе над созданием коммерческой вендинг платформы для доставки материально товарных ценностей и автоматизации промышленных компаний. Компания отмечает значительный вклад Apex в разработку программного обеспечения, проектирование оборудования и создание цепочки поставок торгового оборудования. Fastenal привнес в совместный проект свой отраслевой опыт и лидирующую позицию на рынке, а также готовность и возможность вывести платформу на рынок.

Результатом 12-летнего сотрудничества стало создание новой платформы в промышленных и коммерческих цепочках поставок, более 105 000 устройств самообслуживания, 23 модели промышленных автоматов, которые работают в 25 странах мира. Продажи Fastenal в 2019 году превысили $1,1 млрд.

Согласно сделке Fastenal приобрел возможность бессрочного и неограниченного использования ключевых патентов, конструкций, программного обеспечения и лицензий компании Apex Supply Chain Technologies, а также прямой доступ к цепочке поставок. Условия сделки не разглашаются.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса