Реклама
13 Марта 2020, 00:07
1585

Luckin Coffee выделил больницам Ухани кофейные автоматы

Китайский оператор сети кофейных автоматов Luckin Coffee передал беспилотные кофемашины в больницы Уханя, чтобы обеспечить бесплатным кофе медицинский персонал.

В компании пообещали, что будут предоставлять бесплатные кофейные напитки во всех зарегистрированных больницах до полного прекращения эпидемии. Любые больницы могут обратиться к вендинг оператору за этой услугой по горячей линии.

Первый кофейный автомат в рамках этой программы был установлен 12 февраля в больнице Wuhan Liuqier Hospital. Сообщается, что Luckin Coffee также предоставил беспилотные кофемашины и кофейный напитки для больниц Wuhan Xiehe Hospital, Wuhan Tongji Hospital, а также пожарно-спасательной службы.

В период эпидемии было закрыто большое количество предприятий по производству напитков, чтобы предотвратить распространение эпидемии. Учитывая, что медперсонал сейчас много потребляет кофе, компания Luckin Coffee решила выделить беспилотные кофемашины для медицинских работников, которые борются с опасным заболеванием.

В период эпидемии торговые автоматы играют важную роль в предоставлении товаров и услуг для поддержания повседневной жизни людей, поскольку многие магазины и предприятия в зараженных регионах закрыты, чтобы предотвратить распространение болезни.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса