Реклама
18 Февраля 2020, 00:04
1397

Fraport Brasil внедряет новую технологию обработки пассажиров в аэропортах Форталеза и Порту-Алегри

Компания Fraport Brasil внедрила технологию обработки пассажиров SITA в двух бразильских аэропортах Форталеза и Порту-Алегри. Новые гейты самообслуживания обеспечивают пассажирам автоматический вход в зону проверки безопасности с помощью сканирования посадочного талона. Ожидается, что технология значительно сократит очереди и сделает процесс обслуживания пассажиров в четыре раза эффективнее.

«Значительная часть нашей компетенции - инвестирование в инфраструктуру, для изменения опыта пассажиров и повышения эффективности работы в этих двух аэропортах», - заявил Андреа Пал, генеральный директор компании Fraport Brasil. «Для этого нам необходимо обеспечить автоматизацию, как можно большего количества точек соприкосновения, поэтому мы установили эти гейты, которые считывают посадочные талоны со штрих-кодом».

В общей сложности Fraport Brasil установил 26 автоматизированных гейтов SITA: 14 в Форталезе и 12 в Порту-Алегри. «Мы выбрали компанию SITA, потому что знаем, что использование их технологии позволяет нам обрабатывать в четыре раза больше пассажиров на контрольно-пропускных пунктах безопасности», - добавляет Пал. «Это значительно улучшит качество обслуживания пассажиров».

Решение SITA обеспечивает безопасные проверки в аэропорта и управляет интеграцией стороннего оборудования и программного обеспечения SITA с существующей ИТ-инфраструктурой аэропорта.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса