Реклама
13 Февраля 2020, 00:08
1451

Сеть криптоматов Bitcoin Depot достигла 500 устройств

Американская сеть биткоин автоматов компании Bitcoin Depot превысил 500 устройств самообслуживания. Bitcoin Depot стала крупнейшей крипто банкоматной сетью в мире. Криптоматы позволяют пользователям менее чем за 1 минуту создать учетную запись и проходить проверку, чтобы купить Bitcoin, Ethereum или Litecoin за наличные деньги.

«Расширение сети биткойн банкоматов увеличивает принятие и использование криптовалют для финансовых операций и облегчает повседневные транзакции для всех», - отметил генеральный директор Bitcoin Depot Брэндон Минц. На сегодняшний день компания из Атланты обслуживает более 500 криптоматов, устновленныз от Нью-Джерси до Калифорнии.

Биткойн банкоматы (BTM) являются одними из самых быстрорастущих отраслей в мире из-за увеличивающегося спроса на оплату цифровой валютой. С криптовалютой все находится еще в зачаточном состоянии, крипто банкоматы служат пока скорее рекламными носителями, которые показывают, насколько легко можно купить биткойн, лайткойн и другие цифровые активы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса