Реклама
4 Февраля 2020, 00:05
1523

Carvana установила в Майами 24-й автомобильный вендинг автомат

Платформа электронной коммерции подержанных автомобилей Carvana открыл свой очередной вендинг автомат по продаже подержанных машин в Майами. Торговый автомат стал четвертым торговым автоматом Carvana, который работает во Флориде.

Автомат Carvana, имеющий в высоту восемь этажей, способен вместить до 27 подержанных автомобилей. Клиенты Carvana экономят свое время и деньги, за счет совершения онлайн покупки. Всего за 5 минут клиент может выбрать и сделать покупку из 15 000 вариантов автомобилей, доступных на Carvana.com. Платформа предлагает финансирование, покупку или обмен, а также планирование доставки понравившегося автомобиля на следующий день в торговом автомате.

Все автомобили Carvana продаются с 7-дневной политикой возврата, предоставляя клиентам спокойствие и время на тестирование машины. Покупателю доступен полноценный недельный тест-драйв, чтобы оценить новое транспортное средство, установить в него при необходимости имеющееся автокресло или проверить управляемость на загородном шоссе. Каждое транспортное средство, продаваемое через сервис Carvana, проходит строгий осмотр, который состоит из 150 параметров, включая проверку на аварии и повреждения кузова. Вся информация об особенностях и недостатках каждого автомобиля есть на персональной странице с описанием.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса