Реклама
10 Января 2020, 00:06
1075

Около 250 тыс человек посетили туристский инфоцентр в аэропорту Домодедово

Фото: dme.ru

В Московском аэропорту Домодедово подвели итоги работы первого туристского информационного центра (ТИЦ) Подмосковья. Всего площадку на территории воздушной гавани за второе полугодие 2019 года посетили около 250 тысяч человек. Семь областных округов рассказали о своих достопримечательностях и предстоящих мероприятиях.

Центр создан для информирования путешественников об интересных местах в Московской области. За полгода в центре успели провести презентации города: Истра, Солнечногорск, Серпухов, Егорьевск, Дмитров, Коломна, Клин. Посетители аэропорта с большим энтузиазмом знакомились с гастрономическими особенностями, музейными программами, событийным календарем и туристическими маршрутами городских округов Подмосковья. Павильон расположен в общей зоне аэровокзала на втором этаже и работает ежедневно с 08.00 до 21.00.

В 2020 году консультанты центра продолжат рассказывать гостям аэровокзала о главных событиях региона не только на русском, но и на английском языке, а также с помощью интерактивного экрана подберут для всех желающих индивидуальный туристический маршрут.

Источник: dme.ru

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса