Реклама
4 Декабря 2019, 00:05
1581

Кондитерские пекарни делают ставку на вендинг

Пекарня америанской сети Sprinkles Cupcakes в конце ноября установила очередной торговый автомат по продаже кондитерской выпечки и кексов у входа в фуд-корт торгового центра Westfield Topanga в Лос-Анджелесе.

Теперь любителям кексов больше не нужно ждать очереди, чтобы купить свежеиспеченные угощения. Роботизированный вендинг автомат вмещает в себя десятки кексов. Автомат плавным движением механической руки берет кексы с полок и выдает их через небольшое окно сладкоежкам. Весь этот процесс начинается после оплаты клиентом автомата заказанной выпечки с помощью банковской карты. Сенсорный экран автомата позволяет клиенту сделать выбор кексов из целого ряда вкусов, среди которых ваниль, молочный шоколад и красный бархат.


Пекарня Sprinkles представила свой первый торговый автомат Cupcake в 2012 году, и теперь вендинг сеть только расширяет свое присутствие, запустив три новых устройства самообслуживания по всему Лос-Анджелесу. В настоящее время количество автоматов Sprinkles Cupcake составляет 23 по всей территории США, что превышает число ее пекарен.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса