Реклама
20 Ноября 2019, 00:15
3163

Купить туристическую сим-карту Google Fi теперь можно в вендинг автоматах

Торговые автоматы по продаже туристических сим-карт Google Fi и аксессуаров для мобильных телефонов, установленные в аэропортах США, могут решить проблемы туристов с роумингом.

Google Fi - это выгодное предложение в области международного роуминга по $10 за 10 ГБ, действующие в более чем 200 странах мира. Виртуальный мобильный оператор напрямую нацелился на потенциальных клиентов, начав продавать туристические SIM-карты с помощью торговых автоматов в терминалах международных аэропортов США.


Еще в феврале компания Google начала продавать свои sim-карты Fi в магазинах Best Buy, а в ноябре и розничной сети Target. Теперь пакеты с сим-картами продаются в торговых автоматах под брендом Google Fi в аэропортах США. Покупая комплект за $10, пользователь получает эту же сумму на свой счет, т.е. связь в роуминге становится практически бесплатной.


Единственным условием, о котором предупреждает торговый автомат и упаковка сим-карты, является необходимость активации карты до отъезда из страны, поскольку для регистрации в Google MVNO требуется адрес в США.

Торговые автоматы Google Fi уже установлены в аэропорта JFK в Нью-Йорке и аэропорту города Ньюарка.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса