Реклама
18 Ноября 2019, 00:07
1770

Carvana запустила 23-й автомобильный вендинг автомат

Carvana, ведущая платформа электронной коммерции для покупки и продажи подержанных автомобилей в США, запустила 23-й по счету вендинг автомат в Мемфисе. Автомат представляет собой восьмиэтажное стеклянное здание, которое вмещает в себя 27 подержанных машин. Стоимость автомата составляет $5 млн.

Автомобильный торговый автомат является центром обслуживания и местом, где клиенты могут забрать транспортные средства, которые они купили онлайн. Кроме того сама конструкция этого автомата выполняет функцию огромного рекламного носителя, мимо которого ежедневно проезжает 161 000 автомобилистов.

Большинство онлайн-клиентов Carvana, которые заказывают подержанный автомобиль, предпочитают, чтобы сервис доставлял покупку прямо к месту проживания, но есть и такие покупатели, которые выбирают доставку в фирменный вендинг автомат. По прибытии авто в автомат, клиенту вручается монета большого размера, которая активирует автомат и выдает покупателю заказанный автомобиль в специальном отсеке на первом этаже. Машину клиент получает после полной его оплаты, но компания дает 7 дней на проверку автомобиля, в течении которых его можно вернуть. Торговый автомат открыт с 9:00 до 19:00 с понедельника по субботу и является бесплатным для всех клиентов Carvana.

Компания Carvana адаптировала технологию немецкого машиностроения, предназначенного для вертикальных парковочных сооружений, используемых в городских условиях.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса